Тепловой насос Aquaviva Model 6 ON6RW – это идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 20 000 л. Тепловой насос оснащен титановым теплообменником, гарантирующим надежную и долговечную работу устройства без коррозии. Работает с хлорированной и морской водой. Доступно Wi-Fi управления с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно скачать на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 6.1 кВт
- Коэффициент производительности: 4.65 – 6.1
- Фреон: R32
Характеристики
| Артикул | AVM-ON6RW |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Управление с телефона | Wi-Fi |
| Показатели работы при t° окружающей среды +26 °C, t° воды на входе +26 °C и t° воды на выходе +28 °C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение общее | Домашние бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 6.1 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 1 |
| Номинальная сила тока, А | 4.6 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 20 м³ при температуре воздуха 26°C |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 1.9-2.6 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан и ПВХ |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | Mitsubishi / GMCC |
| Рабочая температура воздуха | от -5 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +15 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 45 дБа |
| Тип фреона | R32 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 910х365х620 мм |
| Вес в упаковке, кг | 37 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 20 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 44 720 ₴



