Робот-пылесос Wybotics WY350 – это идеальный вариант для уборки бассейнов любой формы и поверхности площадью до 100 м². WY350 оснащен интеграцией датчиков, интеллектуальной планировкой маршрута, автоматической адаптацией к форме бассейна, преодолением помех, а также функцией дистанционного управления и обновления.
Также оборудован трехмоторной системой привода, позволяющей легко маневрировать и обеспечивать более широкое покрытие площади. WY350 имеет вторичную систему фильтрации, которая собирает даже малейшие загрязнения. Работает от низковольтного источника питания 28 В постоянного тока с высоким уровнем безопасности и надежности.
- Режим очистки: дно, стены, ватерлиния
- Очищающие валики: резина
- Производительность: 15 м³/ч
- Длина кабеля: 18 м
Характеристики
| Тип пылесоса | Робот |
|---|---|
| Питание пылесоса | От сети |
| Площадь бассейна, м² | 80 - 100 |
| Длина кабеля питания | 18 м |
| Режим очистки робота-пылесоса | Дно, стены, ватерлиния |
| Цикл очистки, минуты | 60/120/180 |
| Назначение | Домашние бассейны, Общественные бассейны |
| Производительность, м³/ч | 15 |
| Питание | 100~240 В, 50 Гц/60 Гц |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 460x420x230 мм |
| Вес в упаковке, кг | 16.8 |
| Производитель | Wybot |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wybot |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 120 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 56 915 ₴



