Насос для бассейна Aquaviva LX WLP750T (380 В. 89 м3/ч. 7.5 HP)
55 179 ₴
- Готово к отправке
- Код: WLP750T (32603)
Насос Aquaviva LX WLP750T – это идеальный вариант для циркуляции и напорной подачи воды в бассейнах и других водных сооружениях объемом до 356 м³.
Насос оснащен высокоэффективным и энергосберегающим двигателем. Безопасная температура работы насоса – +50°C. Эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Также подходит для естественной циркуляции воды из горячих источников.
Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос размещен на пластиковой подставке.
- Производительность: 89 м³/ч при 12 м
- Потребляемая мощность: 5.5 кВт
- Соединение: 4"
Трехфазный насос Aquaviva LX WLP750T – это эффективное решение для рециркуляции воды в бассейнах объемом до 356 м³. Может длительное время безопасно работать при температуре воды до +50°C, подходит для циркуляции природной воды. Также насос успешно применяется в системах марикультуры для разведения рыб, моллюсков, ракообразных и водорослей в искусственных условиях.
Вы можете легко подключить насос к циркуляционной системе благодаря фланцевым соединениям 4″.
Двигатель оснащен встроенной термозащитой. Прочный корпус из долговечного термопластика, устойчивого к коррозии, влаге, ультрафиолету и химии для бассейна, имеет степень пылевлагозащиты IP55 и класс нагревостойкости F.
Консервация насоса выполняется быстро и легко. Дренажный клапан позволяет одним движением подготовить насос к зимовке. В комплекте с насосом поставляется платформа для установки.
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Матеріал корпусу | Довговічні, термостійкі, антикорозійні матеріали; пластикова підставка |
| Кількість фаз | 3 (380-400 В) |
| Максимальний об'єм басейну | 356 м3 |
| Продуктивність | 89 при 12 м3/год |
| Потужність | 5.5 кВт |
| Робоча температура води, °С | Від +4 до +50 |
| З'єднання | 4" |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 55 179 ₴


