Бассейн каркасный Azuro круглый 360A 3.6 х 0.9 м (9 м3) с лестницей и фильтром
24 566 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3EXB0284
Сборный круглый сезонный бассейн Azuro 300, диаметром 360 см, высотой 90 см и объёмом 9 000 литров.
Комплектация с лестницей и картриджным скиммер-фильтром 2000 литров в час.
Отличный недорогой детский бассейн Azuro от Чешского производителя Mountfield, для дома или дачи ― монтируется самостоятельно, за несколько часов без применения специальных инструментов и навыков. Навесной картриджный скиммер-фильтр, производительностью 2000 литров в час, обеспечивает фильтрацию и циркуляцию воды в бассейне. Стальной каркас бассейна имеет антикоррозионное защитное покрытие. Внутри в каркас бассейна вставляется готовая ПВХ плёнка голубого цвета, изготовленная на заводе непосредственно под этот размер . Каркасные бассейны Azuro более долговечные, устойчивые и прочные по сравнению с надувными бассейнами или имеющими трубный каркас.
Комплектация бассейна:
- лестница металлическая на две ступени;
- скиммерфильтр (2,0 м3 в час) с картриджем и форсункой;
- стальная конструкция бассейна голубого или белого цвета;
- ПВХ чаша (лайнер) голубого цвета (BLUE LAGOON);
Бассейны данной серии необходимо убирать на зиму.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mountfield |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 58 кг |
| Высота | 90 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 360 см |
| Объем | 9000 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты коробки: | 380х380х1050 мм |
| Количество коробок: | 1 |
| Морозоустойчивость | Нет |
| Толщина пленки | 0.225 мм |
- Цена: 24 566 ₴









