Фильтр EMAUX S900C увеличенной мощности предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA-бассейнах объемом до 120 000 л. Корпус сделан из полимера, усиленного обмоткой из стекловолокна. Финишная пропитка корпуса защищает его от влаги и УФ. В комплект входят боковой 6-режимный кран, муфты и манометр.
- Производительность: 29.7 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 75 мм
- Защита от УФ-излучения позволяет фильтру работать под солнечными лучами.
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 120 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 920 мм |
| Загрузка песка | 470 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Полімер посилений скловолокном |
| Максимальна пропускна здатність | 33 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 75 мм |
| Розмір в упаковці | 1180х920 мм |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Информация для заказа
- Цена: 59 383 ₴


