Насос для бассейна Hayward HCP09201E2 KNG200 M.B IE2 (220 В. 26.2 м3/ч. 2 HP)
31 314 ₴
- Готово к отправке
- Код: HCP09201E2(36896)
Насос без префильтра Hayward HCP09201E2 – аналог моделей BCD150/KNG150, предназначен для фильтрации и циркуляции воды в частных и общественных бассейнах, а также для гидромассажа и аттракционов в бассейне. Корпус изготовлен из термически обработанного пластика, усиленного стекловолокном. Крыльчатка – из норила со стальной втулкой (SS303), что придаёт конструкции надёжность и долговечность. Насос подходит для работы с солёной водой. Соединение корпуса выполнено с наружной резьбой диаметром 2 дюйма. В комплект входят переходные муфты на 63 мм для клеевого соединения.
- Производительность: 26.2 м³/ч
- Мощность: 1.92 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 104.8 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни, Громадські басейни, SPA, гідромасаж, атракціони |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE2 |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 26.2 при 10 м3/год |
| Корисна потужність | 2 к.с. |
| Потужність | 1.9 кВт |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 412x210x230 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 31 314 ₴







