Насос для бассейна Hayward PL 81003E2 IE2 (220 В. 7.3 м3/ч. 0.33 HP)
15 504 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81003E2(37279)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Hayward PL 81003E2 c префильтром – это идеальный вариант для циркуляции и фильтрации воды в частных плавательных бассейнах объемом до 29 000 л.
Насос отличается прочностью и долговечностью, благодаря пластиковому корпусу и валу из нержавеющей стали. Насос оборудован двигателем с высоким классом энергоэффективности IE2, который снижает энергопотребление без потери мощности. Наличие префильтра защищает насос от попадания мелкого мусора и грязи.
- Производительность: 7.3 м³/ч
- Подключение: 50 мм под вклейку, 32/38 мм под шланг
- Напряжение: 220 В
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 29 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Ні |
| Енергоефективність двигуна | IE2 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Матеріал корпусу | Термостійке поліпропіленове волокно |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 7.3 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 0.3 к.с. |
| Ступінь захисту | IPX5 |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 504x265x206 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 15 504 ₴


