



Насос для бассейна Kripsol Ondina OK 100 M.B IE2 (220 В. 17.2 м3/ч. 1 HP)
21 063 ₴
- Готово к отправке
- Код: 010211420100E2 (37268)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос с префильтром Kripsol Ondina IE2 испанского производства для частных бассейнов. Используется для фильтрации и циркуляции воды. Корпус изготовлен из инжектированного термопластика. В конструкции также использованы норил, стекловолокно, поликарбонат и нержавеющая сталь 304/316. Крышка префильтра на удобных легкооткидных винтах с колпачками. На корпусе имеются резьбовые соединения 1 1/2".
- Производительность: 17.2 м³/ч, при 8 м.
- Входная мощность: 1 кВт
- Полезная мощность: 1 HP
- Количество фаз: 1
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 68.8 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Так |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 17.2 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 1 к.с. |
| Потужність | 1 кВт |
| З'єднання | 1.5" |
| Розмір в упаковці | 505x210x238 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 21 063 ₴


