Насос Speck BADU Resort 80 - это представитель премиум сегмента среди циркуляционных насосов для бассейна.
Основные преимущества насосов серии Resort - это высокая безопасность и эффективность работы. Особый тип конструкции защищает вал двигателя от контакта с водой и обеспечивает дополнительную электроизоляцию, что гарантирует надежную и долговечную работу насоса. Благодаря разрежению среды во всасывающем патрубке, насос можно устанавливать на 3 метра выше или ниже уровня воды.
Speck BADU Resort 80 предназначен для обслуживания бассейнов объемом до 320 м³. Подходит для работы с соленой водой, при концентрации соли до 5 г/л (0.5%).
- Производительность: 80 м³/ч
- Потребляемая мощность: 4.55 кВт
- Полезная мощность: 4 кВт
- Объем встроенного префильтра: 10 л
Характеристики
| Артикул | 219.5808.037 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Назначение | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Для соленой воды | Да |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 320 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 80 при 10 м |
| Мощность, кВт | 4.6 |
| Номинальная сила тока, А | 7.9 |
| Рабочая температура воды, °С | до 60 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 110 мм |
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Вес в упаковке, кг | 44 |
| Размер в упаковке | 884х315х473 мм |
| Производитель | Speck |
| Страна производства | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Speck |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 156 774 ₴


