Насос Aquagem IP25 – идеальное решение для небольших частных и коммерческих бассейнов объемом до 70 м³.
Инновационная разработка InverSilence в сочетании с инверторной технологией, спиральной гидравлической системой и бесщеточным двигателем обеспечивает наибольшую бесшумность и экономичность.
Оснащен префильтром большой емкости с прозрачной крышкой. Встроенная защита от перегрева и перепадов в электросети увеличивает срок эксплуатации насоса.
- Производительность: 21 м³/ч
- Мощность: 1.05 кВт
- Соединение: 63 мм
Характеристики
| Назначение | Частные бассейны, Общественные бассейны |
|---|---|
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Да |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 84 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 21 при 10 м |
| Полезная мощность, л. с. | 1 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение |
63 мм |
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Вес в упаковке, кг | 20 |
| Размер в упаковке | 648x270x340 мм |
| Производитель | Aquagem |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquagem |
| Объем бассейна | 70 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 43 000 ₴








