


Насос для бассейна Hayward HCP09101E2 KNG100 M.B IE2 (220 В. 15.9 м3/ч. 1 HP)
24 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: HCP09101E2 (36853)
Насос без префильтра Hayward HCP09101E2 IE2 – аналог моделей BCD150/KNG150, предназначен для использования в системах гидромассажа, противотоков, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус изготовлен из термически обработанного пластика, усиленного стекловолокном. Крыльчатка – из норила со стальной втулкой (SS303), что придаёт конструкции надёжность и долговечность. Насос подходит для работы с солёной водой. Соединение корпуса выполнено с наружной резьбой диаметром 2 дюйма. В комплект входят переходные муфты на 63 мм для клеевого соединения.
- Производительность: 15.9 м³/ч
- Мощность: 1 кВт
- Соединение: 63 мм
| Дополнительно |
|
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни, Протитечії |
| Енергоефективність двигуна | IE2 |
| Наявність префільтра | Ні |
| Змінна швидкість | Ні |
| Матеріал корпусу | Термопластик + скловолокно |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Корисна потужність | 1 к.с. |
| Ступінь захисту | IP55 |
| З'єднання | 63 мм |
| Розмір в упаковці | 412x210x230 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 24 990 ₴


