



Насос для бассейна Kripsol Ondina OK 33 IE2 (220 В. 7 м3/ч. 0.33 HP)
16 371 ₴
- Готово к отправке
- Код: 010201121000E2 (40454)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос с префильтром Kripsol Ondina испанского производства для частных бассейнов. Рекомендован для работы в контурах циркуляции и фильтрации воды. Насос имеет двигатель с классом энергоэффективности IE2. Корпус выполнен из инжектированного термопластика. В конструкции также использованы норил, стекловолокно, поликарбонат и нержавеющая сталь 304/316. Крышка префильтра на удобных легкооткидных винтах с колпачками. На корпусе имеются резьбовые соединения (ВР) 1 1/2".
- Производительность: 7 м³/ч, при 8 м.
- Входная мощность: 0.45 кВт
- Выходная мощность: 0.33 HP
- Количество фаз: 1
| Дополнительно |
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 28 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Призначення | Приватні басейни |
| Для солоної води | Так |
| Енергоефективність двигуна | IE2 |
| Наявність префільтра | Так |
| Змінна швидкість | Ні |
| Матеріал корпусу | Термопластик (PP) |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Продуктивність | 7 при 8 м3/год |
| Корисна потужність | 0.3 к.с. |
| Потужність | 0.5 кВт |
| З'єднання | 1.5" |
| Гарантія | 24 місяці |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 16 371 ₴


