Тепловой насос для каркасного бассейна 18 м3 Fairland SHP05 (5.8 кВт)
35 217 ₴
31 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22717 (SHP05)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловой насос Fairland SHP05 предназначен для нагрева воды в приватных бассейнах, объемом до 18 000 л. Это лучший вариант для детских и каркасных бассейнов, также для гидромассажных ванн и бассейнов со железными стенами. Ультракомпактный, стильный и простой в подключении. Имеет крепкий металлический корпус и титановый теплообменник, позволяющий работать с хлорированной и соленой водой.
- Максимальная тепловая мощность: 5.8 кВт
- Коэффициент производительности: 4.5 - 6.5
- Фреон: R32
| Комплектация |
|
|---|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
|---|---|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26℃, t° нагретой воды +26℃ |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 18 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Призначення | Каркасні басейни |
| Гарантія | 24 місяці |
| Розмір в упаковці | 484 х 445 х 503 мм |
| Максимальний об'єм басейну | до 18 м³ при температурі повітря +26°C |
| З'єднання | 32/38 мм |
| Матеріал корпусу | Метал |
| Кількість фаз | 1 (220-240 В) |
| Робоча температура води, °С | Від 15 до 40°C |
| Номінальна сила струму, А | 3.7 |
| Інвертор | Ні |
| Режим роботи | Тільки обігрів |
| Управління з телефону | Ні |
| Теплова потужність | 5.8 кВт |
| Номінальна вхідна потужність | 0.8 кВт |
| Рекомендований потік води, м³/год | 2-3 |
| Мінімальний приток повітря | 1800 м3/год |
| Матеріал нагрівача | Титан |
| Компресор | Gree |
| Робоча температура повітря | Від 10 до 43°C |
| Звуковий тиск (1 м) | 57 дБА |
| Звуковий тиск (10 м) | 37 дБА |
| Тип фреону | R32 |
| Вага холодоагенту | 350 г |
| Режим розморожування | Так |
Информация для заказа
- Цена: 31 695 ₴







