Тепловой насос для бассейна 25 м3 Aquaviva Model A 6 ON/OFF (6.3 кВт)
44 720 ₴
42 484 ₴
- Готово к отправке
- Код: 40567 (AVMA-ON6RW)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловой насос Aquaviva Model A 6 – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 25 000 л. Тепловой насос оснащен титановым теплообменником, что гарантирует надежную и долговечную работу устройства без коррозии. Работает с хлорированной и морской водой. Доступно Wi-Fi-управление с вашего смартфона через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 6.3 кВт
- Коэффициент производительности: 4.67 - 6.3
- Фреон: R32
Характеристики
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Нет |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От 0 С |
| COP / энергоэффективность | СОР 6 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе, Управление через приложение |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среде +27°C, t° воды на входе +26°С и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среде +35°С, t° воды на входе +30°С и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 1 (220) |
| Назначение | Домашні басейни |
| Тепловая мощность, кВт | 6.3 |
| Макс. объем бассейна, м3 | до 25 м3 при температуре +25С |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 1.9-2.6 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал обогревателя | Титан и ПВХ |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковым покрытием |
| Компресор | Mitsubishi / GMCC |
| Рабочая температура воздуха | от -5 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +15 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 45 дБа |
| Тип фреона | R32 |
| Режим размораживания | Так |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 906×353×618 мм |
| Вес в упаковке, кг | 49.7 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на другие компоненты. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 25 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 42 484 ₴










