Тепловой насос Aquaviva Model A 16 – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 65 000 л. Тепловой насос оснащен титановым теплообменником, что гарантирует надежную и долговечную работу устройства без коррозии. Работает с хлорированной и морской водой. Доступно Wi-Fi-управление с вашего смартфона через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 16.8 кВт
- Коэффициент производительности: 4.69 - 6.26
- Фреон: R32
Характеристики
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Нет |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От 0 С |
| COP / энергоэффективность | СОР 6 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе, Управление через приложение |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среде +27°C, t° воды на входе +26°С и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среде +35°С, t° воды на входе +30°С и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Назначение | Домашні басейни |
| Тепловая мощность, кВт | 16.8 |
| Макс. объем бассейна, м3 | до 65 м3 при температуре воздуха +26 С |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 7 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал обогревателя | Титан и ПВХ |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковым покрытием |
| Компресор | Mitsubishi / GMCC |
| Рабочая температура воздуха | от -5 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +15 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 48 дБа |
| Тип фреона | R32 |
| Режим размораживания | Так |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 979×374×675 мм |
| Вес в упаковке, кг | 77.7 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на другие компоненты. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 65 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Серый |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 87 075 ₴






