Тепловой инверторный насос Aquaviva Model A Vertical 35T – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в коммерческих бассейнах объемом до 125 000 л. Оснащен вертикальной системой воздухообмена, позволяющей устанавливать его в местах с ограниченным пространством.
Тепловой насос оснащен функциональным контроллером для управления работой в трех режимах: Power, Smart и Silent. Благодаря титановому теплообменнику, насос эффективно работает с хлорированной и морской водой, обеспечивая долговечную работу без коррозии. Также доступно Wi-Fi-управление с вашего смартфона через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 35.85 кВт
- Коэффициент производительности: до 14.62
- Фреон: R32
Характеристики
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Тип конструкции | Вертикальный |
| Инвертор | Так |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -15С |
| COP / энергоэффективность | СОР 6 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе, Управление через приложение |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среде +27°C, t° воды на входе +26°С и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среде +35°С, t° воды на входе +30°С и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 3 (380 В) |
| Назначение | Гражданские бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 35.9 |
| Макс. объем бассейна, м3 | до 125 м3 при температуре воздуха +26С |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 15.4 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал обогревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компресор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | от -15 до +48 °C |
| Рабочая температура воды | от +8 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 59 дБ(А) |
| Тип фреона | r32 |
| Вес хладагента, г | 2 800 |
| Режим размораживания | Так |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 900×874×1047 мм |
| Вес в упаковке, кг | 135 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на другие компоненты. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 125 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
| Цвет | Серый |
- Цена: 233 963 ₴







