

Инверторный тепловой насос для бассейна 170 м3 Fairland IPHCR100T (36.5 кВт WiFi)
271 373 ₴
257 804 ₴
- В наличии
- Код: 16797 (IPHCR100T)
Инверторный тепловой насос Fairland IPHCR100Т. Предназначен для нагрева и охлаждения воды в частных и общественных бассейнах, объемом до 170 м3. Благодаря спиралевидному титановому нагревателю, площадь теплообмена увеличена на 30%. Насос можно использовать для работы с соленой и морской водой. В тепловых насосах используются оригинальные японские комплектующие.
Доступное Wi-Fi управление через приложение Fairland Smart Pool для партий, произведенных до мая 2025 года, и через приложение iGarden – для партий с мая 2025 года.
- Максимальная тепловая мощность: 35.8 кВт
- Коэффициент производительности: 5.8 - 15.6
- Фреон: R32
Характеристики
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Так |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -10 С |
| COP / энергоэффективность | СОР 16 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе, Управление через приложение |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среде +35°C, t° нагретой воды +27°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 3 (380 В) |
| Назначение | Гражданские бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 35.8 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.61 - 5.2 |
| Номинальная сила тока, А | 8 |
| Макс. объем бассейна, м3 | до 170 м3 при температуре воздуха +26 С |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 12-18 |
| Минимальный приток воздуха, м3/ч | 4 130 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал обогревателя | Титан |
| Материал корпуса | Нержавеющий бесслав алюминия |
| Компресор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | От 42.6 до 54.7 дБА |
| Рабочая температура воды | От 22.6 до 34.7 дБА |
| Звуковое давление (1 м) | От -7 до 43°C |
| Звуковое давление (10 м) | От 12 до 35°C |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 2 700 |
| Режим размораживания | Так |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1154 x 539 x 948 мм |
| Вес в упаковке, кг | 143 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 10 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на другие комплектующие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 170 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
| Цвет | Серый |
- Цена: 257 804 ₴


