



Насос для басейну Kripsol Ondina OK 71 IE2 (220 В 11.9 м3/г 0.75 HP)
18 768 ₴
- Готово к отправке
- Код: 010201321000 E2 (41404)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос с префильтром Kripsol Ondina испанского производства предназначен для циркуляции и фильтрации воды в частных бассейнах. Корпус насоса изготовлен из инжектированного термопластика. В конструкции также использованы нориль, стекловолокно, поликарбонат и нержавеющая сталь 304/316. Крышка префильтра оснащена удобными легкооткидными винтами с колпачками. На корпусе есть резьбовые соединения (ВР) 11⁄2".
- Производительность: 11.9 м3/ч при 8 м
- Входная мощность: 0.75 кВт
- Выходная мощность: 0.75 HP
- Количество фаз: 1
Характеристики
| Назначение | Приватные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Так |
| Энергоэффективность двигателя | IE2 |
| Наличие префильтра | Так |
| Сменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Макс. объем бассейна, л | 48 000 |
| Производительность, м3/ч (при h) | 11.9 при 8 м |
| Полезная мощность, к.с. | 0.8 |
| Мощность, кВт | 0.8 |
| Соединение | 1.5" |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 10.3 |
| Размер в упаковке | Длина 475 мм, ширина 210 мм, высота 238 мм. |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 48 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 18 768 ₴


