Насос Aquaviva LX SLP400 с префильтром – это отличное решение для обслуживания больших бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Модель выполнена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозионных материалов. Насос находится на пластиковой подставке.
- Производительность: 50 м3/ч
- Мощность: 3 кВт
- Соединение: 90 мм
Характеристики
| Назначение | Приватные бассейны, Гражданские бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Так |
| Сменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Макс. объем бассейна, л | 200 000 |
| Производительность, м3/ч (при h) | 50 при 12 м |
| Мощность, кВт | 3 |
| Соединение | 90 мм |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 46.5 |
| Размер в упаковке | 840х395х600 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 200 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 51 539 ₴


