



Фильтровальная установка 4 м3/ч для каркасных бассейнов Azuro до 16 м3
9 888 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3EXB0437
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Фильтровальная установка 4 м3/ч для каркасных бассейнов Azuro до 16 м3»
Песочная фильтровальная установка для небольших сборных, каркасных и надувных бассейнов типа Azuro, BestWay, Intex, Swing и подобных объемом до 16 м3. Фильтр надежно обеспечивает кристально чистую воду в течение всего купального сезона.
Помимо привлекательного современного дизайна, он радует компактными размерами, встроенным насосом с предфильтром для грубого мусора. Емкость фильтра рассчитана на 14 кг фильтрующего песка. Надежный шестиходовой клапан имеет все стандартные положения, не исключение и положение для зимовки. В комплекте два шланга для подключения к контуру бассейна (длина 3 м, ⌀ 32 мм).
Оборудование поставляется в комплекте со встроенным таймером для возможности автоматического включения и выключения в течение суток.
Преимуществом данной модели фильтров является то, что все оборудование собрано в единый блок, что значительно упрощает его монтаж и демонтаж.
Высокий уровень влагозащищенности является еще одной причиной этой модели фильтра, так как не требует дополнительных условий для монтажа (подставок, навесов или приямков) .
Особенности:
- Мобильность устройства.
- Качественная фильтрация воды.
- Быстрый монтаж и демонтаж.
- Высокий уровень влагозащищенности.
- Современный дизайн.
- Высокий уровень устойчивости к агрессивной среде.
Гарантия на фильтр - 1 год!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mountfield |
| Страна производитель | Чехия |
| Объем бассейна | 16 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 300 мм |
| Загрузка песка | 14 кг |
| Цвет | Черный |
| Підключення | 32мм; 38 мм |
| Потужність | 190 Вт |
| Напруга | 220-240 В / 50 Гц |
| Клас захисту | IP X5 |
| Для басейну | до 16 м3 |
| Тип товару | Фільтруюча установка |
| Оптимальна швидкість потоку | 4 м3 / год |
| Рекомендована фракція піску | 0,4 - 0,8 мм |
| Шестиходовий клапан | Верхній |
- Цена: 9 888 ₴



