Насос для басейну Hayward K-FLO SPK12620XY1E2 (220 В 25.7 м3/год 2 НР)
40 494 ₴
- В наличии
- Код: SPK12620XY1 E2 (40660)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос Hayward K-FLO SPK12620XY1E2 с префильтром. Предназначен для фильтрации и циркуляции воды в частных бассейнах объемом до 102 800 л. Корпус насоса и префильтр изготовлены из термопластика. Гидравлические узлы из материала Noryl и нержавеющей стали AISI 316 позволяют использовать насос с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. При монтаже насоса необходима дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 25.7 м3/ч
- Мощность: 1.88 кВт
- Соединение: 63 мм
Характеристики
| Назначение | Приватные бассейны, Гражданские бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Так |
| Энергоэффективность двигателя | IE2 |
| Наличие префильтра | Так |
| Сменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220) |
| Макс. объем бассейна, л | 102 800 |
| Производительность, м3/ч (при h) | 25.7 при 10 м |
| Полезная мощность, к.с. | 2 |
| Мощность, кВт | 1.9 |
| Соединение | 63 мм |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 19.0 |
| Размер в упаковке | 620х311.7х244 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 102 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 40 494 ₴


