Насос Aquaviva LX WP500Т(IT) без префильтра эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется для организации противотечи и аттракционов в СПА, ваннах, бассейнах. Модель выполнена по современной технологии с использованием долговечных термостойких и антикоррозионных материалов.
- Производительность: 67 м3/ч
- Мощность: 3.7 кВт
- Соединение: 75 мм
Характеристики
| Назначение | Приватные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Нет |
| Сменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380 В) |
| Производительность, м3/ч (при h) | 67 при 10 м |
| Полезная мощность, к.с. | 5 |
| Номинальная сила тока, А | 15 |
| Робоча температура води, °С | От +5°C до +50°C |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 75 мм |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 21.5 |
| Размер в упаковке | 490х235х290 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |
Информация для заказа
- Цена: 19 460 ₴






