Тепловой насос Aquaviva Superior Split 27 - это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 120 000 л.
Насос с титановым теплообменником работает с хлорированной и морской водой, обеспечивая долговечную работу без коррозии.
Современная автоматика гарантирует стабильную функциональность компрессора и теплового насоса, а автоматический таймер регулирует работу насоса согласно заданному графику.
Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 27.28
- Коэффициент производительности: 6.2 - 15
- Фреон: R410
Характеристики
| Тип насоса | Сплит |
|---|---|
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Так |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -15 С |
| COP / энергоэффективность | СОР 16 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе, Управление через приложение |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 1 (220) |
| Назначение | Домашні басейни |
| Тепловая мощность, кВт | 27.3 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.75 - 5.22 |
| Номинальная сила тока, А | 3.45 - 22.7 |
| Макс. объем бассейна, м3 | до 120 м3 при температуре воздуха +26 С |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 2.8 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал обогревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компресор | TOSHIBA-GMCC |
| Рабочая температура воздуха | от -15 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 8 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | менее 48 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | менее 30 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 1 600 |
| Режим размораживания | Так |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 931 х 361 х 715 мм |
| Вес в упаковке, кг | 72 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 120 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 місяців |
- Цена: 215 774 ₴







