
Насос для бассейна Hayward Max Flo VS SP1811VS (220 В 13.5 м3/ч 1.1 HP) 4-скоростной
54 876 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP1811VS (40512)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Hayward Max Flo VS SP1811VS – это идеальный вариант для фильтрации и циркуляции воды в бассейнах объемом до 54 000 л. Насос имеет 4 скорости: от 900 до 3000 об/мин. Легкий выбор функций обеспечивает цифровой дисплей непосредственно на насосе. Корпус насоса выполнен из легкого, устойчивого к износу термопластика, усиленного стекловолокном. Оснащен префильтром на 1 л с крышкой на резьбовом креплении. Насос комплектуется муфтами для установки в контур ПВХ-труба.
- Производительность: 13.5 м3/ч при 10 м
- Мощность: 0.8 кВт
- Соединение: 50 мм
Характеристики
| Назначение | Приватные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Так |
| Сменная скорость | Так |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Макс. объем бассейна, л | 54 000 |
| Производительность, м3/ч (при h) | 13.5 м³/год при 10 м |
| Полезная мощность, к.с. | 1.1 |
| Мощность, кВт | 0.8 |
| Степень защиты | IPX5 |
| Соединение | 50 мм |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 11.0 |
| Размер в упаковке | 564х287.5х222.5 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 54 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |
Информация для заказа
- Цена: 54 876 ₴


