Инверторный тепловой насос для бассейна 115 м3 Aquajoy Side Flow 24 (24 кВт)
147 447 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37371 (AV-HPFE24)
Тепловой инверторный насос Aquajoy Side Flow 24 – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 115 000 л. Теплообменник из ПВХ и титана устойчив к воздействию хлорированной и морской воды – работает без коррозии и рассчитан на длительный срок службы. Благодаря технологии бокового воздухообмена оборудование экономит пространство, не теряя в эффективности. В основе блока – эффективный роторный компрессор Mitsubishi и малошумный вентилятор, обеспечивающие стабильную и тихую работу. Встроенный микрокомпьютер позволяет точно настраивать рабочие параметры. Состояние системы отображается на экране, а при необходимости можно подключить дополнительный пульт управления. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Aqua Temp, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 24 кВт
- Коэффициент производительности: до 16.0
- Фреон: R32
Характеристики
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Тип конструкции | Боковой |
| Инвертор | Так |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -10С |
| COP / энергоэффективность | СОР 16 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе, Управление через приложение |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среде +27°C, t° воды на входе +26°С и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среде +15°C, t° воды на входе +26°С и t° воды на выходе +28°C |
|
| Количество фаз | 1 (220В) |
| Назначение | Домашні басейни |
| Тепловая мощность, кВт | 24 |
| Макс. объем бассейна, м3 | до 115 м3 при температуре воздуха +26 С |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 7.8 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал обогревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компресор | Роторный Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | от -7 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +9 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | от 43 до 53 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1150х505х860 мм |
| Вес в упаковке, кг | 115 |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquajoy |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 115 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 147 447 ₴











