Тепловой насос Aquajoy Mini 5 предназначен для подогрева воды в частных бассейнах объемом до 15 000 л. Идеально подходит для небольших каркасных, надувных и детских бассейнов, а также гидромассажных ванн. Компактный, легкий и простой в установке, насос отличается высокой энергоэффективностью и бесшумной работой. Корпус выполнен из прочных антикоррозионных материалов, а титановый теплообменник безопасен для использования с хлорированной и соленой водой. Подходит для эксплуатации при температуре до -5°C.
- Максимальная тепловая мощность: 5 кВт
- Коэффициент производительности: до 5.10
- Фреон: R32
Характеристики
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Тип конструкции | Стандартный |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От 0 С |
| COP / энергоэффективность | СОР 6 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе, Управление через приложение |
| Режим работы | Только обогрев |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Назначение | Каркасні басейни |
| Тепловая мощность, кВт | 5 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.9 |
| Номинальная сила тока, А | 2.6 |
| Макс. объем бассейна, м3 | до 15 |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 2 |
| Материал обогревателя | Титан |
| Материал корпуса | Метал |
| Компресор | Роторный |
| Рабочая температура воздуха | От +10°C до +43°C |
| Рабочая температура воды | От +15°C до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 50 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 30 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 29 |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquajoy |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 15 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 31 433 ₴








