
Тепловой инверторный насос для бассейна 700 м3 Aquajoy Ultima 160T (155 кВт)
1 061 575 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37365 (AV-HPML168)
Тепловой насос Aquajoy Ultima 160T – это мощный и надежный тепловой насос с инверторной технологией для нагрева воды в больших бассейнах объемом до 400 000-700 000 л. Идеально подходит для отелей, СПА и спортивных бассейнов, где важно постоянно поддерживать стабильную температуру воды даже при большой нагрузке. Насос можно устанавливать на открытом воздухе, а вертикальный воздухообмен позволяет размещать его практически вплотную к стене или ограждению. Титановый теплообменник устойчив к хлорированной и соленой воде. Микропроцессорное управление и цветной дисплей обеспечивают удобную настройку. Конструкция спроектирована для длительной эксплуатации при высоких нагрузках.
- Максимальная тепловая мощность: 155 кВт
- Коэффициент производительности: 6.1-25.5
- Холодоагент: R32
Характеристики
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Тип конструкции | Коммерческий |
| Инвертор | Так |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -15 С |
| COP / энергоэффективность | СОР 16 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе, Управление через приложение |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Количество фаз | 3 (380 В) |
| Назначение | Гражданские бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 155 |
| Макс. объем бассейна, м3 | 400-700 |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 30 - 40 |
| Соединение | 110 мм |
| Материал обогревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Рабочая температура воздуха | От -15°C до +43°C |
| Рабочая температура воды | От +9°C до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 64 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 43 дБА |
| Тип фреона | Ršě |
| Вес хладагента, г | 9 000 |
| Режим размораживания | Так |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 2270х1300х2251 мм |
| Вес в упаковке, кг | 603 |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquajoy |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
- Цена: 1 061 575 ₴


