Тепловой инверторный насос для бассейна 170 м3 Aquajoy Optimus 35T (35.4 кВт)
271 600 ₴
- Готово к отправке
- Код: 37367 (AV-HPMX35)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тепловой насос Aquajoy Optimus 30T для бассейнов объемом до 170 000 л. Оснащен титановым теплообменником в корпусе из ПВХ, устойчивым к воздействию хлорированной и соленой воды. Благодаря оптимизированному вентилятору и компрессору насос работает тихо – всего 50-59 дБ(А) на расстоянии 10 метров. Компактный, надежный и простой в подключении – идеальное решение для частных и коммерческих бассейнов.
- Максимальная тепловая мощность: 35.4 кВт
- Коэффициент производительности: 5.23-12.16
- Фреон: R32
Характеристики
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Тип конструкции | Вертикальный |
| Инвертор | Так |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От - 15 С |
| COP / энергоэффективность | Сор 16 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе, Управление через приложение |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Количество фаз | 3 (380 В) |
| Назначение | Гражданские бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 35.4 |
| Макс. объем бассейна, м3 | 90-170 |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 12.3 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал обогревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компресор | Mitsubishi Electric (DC Inverter) |
| Рабочая температура воздуха | От -15°C до +43°C |
| Рабочая температура воды | От +9°C до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 59 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 29 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 3 900 |
| Режим размораживания | Так |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 970×1010×1075 мм |
| Вес в упаковке, кг | 123 |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 24 месяца |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquajoy |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
Информация для заказа
- Цена: 271 600 ₴







