Насос для бассейна Hayward K-FLO SPK12610XY1 E2 IE2 (220 В 15.4 м3/ч 1 НР)
30 651 ₴
- В наличии
- Код: SPK12610XY1 E2 (41068)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Центробежный насос Hayward K-FLO SPK12610XY1 E2 с префильтром. Предназначен для фильтрации и циркуляции воды в частных бассейнах объемом до 61 500 л. Корпус насоса и префильтр выполнены из термопластика. Гидравлические узлы из материала Noryl и нержавеющей стали AISI 316 обеспечивают возможность работы с соленой и морской водой. Оснащен префильтром большой емкости. При установке насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 15.4 м3/ч
- Мощность: 1.09 кВт
- Соединение: 50 мм
Характеристики
| Назначение | Приватные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Так |
| Энергоэффективность двигателя | IE2 |
| Наличие префильтра | Так |
| Сменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Макс. объем бассейна, л | 61 600 |
| Производительность, м3/ч (при h) | 15.4 при 10 м |
| Полезная мощность, к.с. | 1 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Соединение | 50 мм |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 20.0 |
| Размер в упаковке | 590х311.7х244 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Объем бассейна | 60 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |
Информация для заказа
- Цена: 30 651 ₴


