Тепловий інверторний насос Aquajoy Model A 18 – це ідеальний варіант для нагріву або охолодження води в басейні об'ємом до 70 000 л. Тепловий насос обладнаний функціональним контролером для управління роботою в трьох режимах: Power, Smart та Silent. Завдяки титановому теплообміннику, насос ефективно працює з хлорованою та морською водою, забезпечуючи довговічну роботу без корозії. Також доступне Wi-Fi–управління з вашого смартфона через додаток Smart Life
- Максимальна теплова потужність: 18.15 кВт
- Коефіцієнт продуктивності: 5.03–16.21
- Фреон: R32
Характеристики
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Тип конструкции | Стандартный |
| Инвертор | Да |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | до -15 С |
| COP / энергоэффективность | СОР 16 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе, Управление через приложение |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среды +27 °C, t° воды на входе +26 °C и t° воды на выходе +28 °C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среды +15 °C, t° воды на входе +26 °C и t° воды на выходе +28 °C |
|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды +35℃, t° нагретой воды +27℃ |
|
| Количество фаз | 1 (220-240) |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 18.2 |
| Номинальная сила тока, А | 18 |
| Макс. объем бассейна, м³ | до 70 м3 при температуре воздуха +26 С |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 7.7 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | Mitsubishi Electric (DC Inverter) |
| Рабочая температура воздуха | от -15 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +9 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | от 34 до 47 дБ(А) |
| Тип фреона | R 32 |
| Вес хладагента, г | 900 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1000×400×660 мм |
| Вес в упаковке, кг | 79 |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на остальные компоненты. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquajoy |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 70 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років гарантії на теплообмінник та компресор, 3 роки на інші компоненти. |
Информация для заказа
- Цена: 120 228 ₴








