
Инверторный тепловой насос для бассейна 80 м3 Aquajoy Model A 21T (21.08 кВт)
139 492 ₴
- Готово к отправке
- Код: 41477 (AVMA-FI21RW)
Тепловой инверторный насос Aquajoy Model A 21T – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 80 000 л. Тепловой насос оснащен функциональным контроллером для управления работой в трех режимах: Power, Smart и Silent. Благодаря титановому теплообменнику, насос эффективно работает с хлорированной и морской водой, обеспечивая долговечную работу без коррозии. Также доступно Wi-Fi-управление с вашего смартфона через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 21.08 кВт
- Коэффициент производительности: 5.04–16.34
- Фреон: R32
Характеристики
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Так |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От - 15 С |
| COP / энергоэффективность | СОР 16 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе, Управление через приложение |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среде +27°C, t° воды на входе +26°С и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среде +15°C, t° воды на входе +26°С и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среде +35°C, t° нагретой воды +27°C |
|
| Количество фаз | 3 (380) |
| Назначение | Домашні басейни |
| Тепловая мощность, кВт | 21.1 |
| Номинальная сила тока, А | 10 |
| Макс. объем бассейна, м3 | до 80 м3 при температуре воздуха + 26 С |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 9.1 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал обогревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компресор | Mitsubishi Electric (DC Inverter) |
| Рабочая температура воздуха | от -15 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +9 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | от 35 до 49 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 1 300 |
| Режим размораживания | Так |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1130×455×760 мм |
| Вес в упаковке, кг | 92.5 |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на другие компоненты. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquajoy |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 80 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років гарантії на теплообмінник та компресор, 3 роки на інші компоненти. |
- Цена: 139 492 ₴


