Тепловой инверторный насос Aquajoy Model A Vertical 41T – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в коммерческих бассейнах объемом до 150 000 л.
Тепловой насос оснащен функциональным контроллером для управления работой в трех режимах: Power, Smart и Silent. Благодаря титановому теплообменнику, насос эффективно работает с хлорированной и морской водой, обеспечивая долговечную работу без коррозии. Также доступно Wi-Fi-управление с вашего смартфона через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 41.12 кВт
- Коэффициент производительности: до 14.36
- Фреон: R32
Характеристики
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Тип конструкции | Вертикальный |
| Инвертор | Так |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От - 15 С |
| COP / энергоэффективность | СОР 16 |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе, Управление через приложение |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы при t° окружающей среде +27°C, t° воды на входе +26°С и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы при t° окружающей среде +35°С, t° воды на входе +30°С и t° воды на выходе +28°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 3 (380 В) |
| Назначение | Гражданские бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 41.1 |
| Макс. объем бассейна, м3 | до 150 м3 при температуре воздуха +26 С |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 17.7 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал обогревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компресор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | от -15 до +48°C |
| Рабочая температура воды | от +8 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 60 дБ(А) |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 5 400 |
| Режим размораживания | Так |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 900×874×1047 мм |
| Вес в упаковке, кг | 135 |
| Производитель | Aquajoy |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 3 года на другие компоненты. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquajoy |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 380 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років гарантії на теплообмінник та компресор, 3 роки на інші компоненти. |
- Цена: 269 266 ₴







