


Насос для басейну Aquaviva LX SWIM100M (220 В 20 м3/г 1.5 HP) вал НЖ AISI 316
16 555 ₴
- В наличии
- Код: SWIM100M 316 (40854)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос Aquaviva LX SWIM100M – это отличный вариант для бассейнов объемом до 80 000 литров, а также для систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации, циркуляции и напорной подачи воды.
Модель выполнена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозионных материалов. Благодаря валу из нержавеющей стали AISI 316 насос можно использовать с соленой водой.
- Производительность: 20 м3/ч
- Мощность: 1.1 кВт
- Соединение: 50 мм
Характеристики
| Назначение | Приватные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Так |
| Наличие префильтра | Так |
| Сменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Макс. объем бассейна, л | 80 000 |
| Производительность, м3/ч (при h) | 20 при 8 м |
| Полезная мощность, к.с. | 1.5 |
| Мощность, кВт | 1.1 |
| Соединение | 50 мм |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 12.6 |
| Размер в упаковке | 520х238х331 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 80 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |
Информация для заказа
- Цена: 16 555 ₴


