Тепловой насос Fairland THPR10NP предназначен для нагрева воды в частных бассейнах объемом до 40 000 л. Особенностью данной серии является использование "серебренной сварки" и "разморозка горячим газом", что обеспечивает прочность и надежность оборудования. Благодаря использованию спиралевидного титанового теплообменника площадь теплообмена увеличивается на 30%. Тепловой насос можно использовать в том числе для работы с соленой водой.
- Максимальная тепловая мощность: 9.6 кВт
- Коэффициент производительности: 4.3 - 5.7
Характеристики
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Режим работы | Только обогрев |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Назначение | Домашні басейни |
| Тепловая мощность, кВт | 9.6 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 1.5 |
| Номинальная сила тока, А | 6.5 |
| Макс. объем бассейна, м3 | до 40 м3 при тепературе воздуха +26 С |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 4-6 |
| Минимальный приток воздуха, м3/ч | 4 300 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал обогревателя | Титан |
| Материал корпуса | УФ-стойкий пластик |
| Компресор | TOSHIBA-GMCC |
| Рабочая температура воздуха | От 0 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 15°C до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 48.8 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 28.8 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 800 |
| Режим размораживания | Так |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 961 × 312 × 658 мм |
| Вес в упаковке, кг | 50 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 5 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на другие комплектующие |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 40 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років гарантії на теплообмінник та компресор, 5 років на інші комплектуючі |
Информация для заказа
- Цена: 64 957 ₴




