Насос Aquagem IP40 – идеальное решение для небольших частных и коммерческих бассейнов объемом до 100 м3.
Инновационная разработка InverSilence в сочетании с инверторной технологией, спиральной гидравлической системой и бесщеточным двигателем обеспечивает наибольшую бесшумность и экономичность.
Оснащено префильтром большой емкости с прозрачной крышкой. Встроенная защита от перегрева и перепадов в электросети увеличивает срок службы насоса.
- Производительность: 34 м3/ч
- Мощность: 1.75 кВт
- Соединение: 63 мм
Характеристики
| Загрузите дополнительные материалы | |
|---|---|
| Назначение | Приватные бассейны, Гражданские бассейны |
| Наличие префильтра | Так |
| Сменная скорость | Так |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Производительность, м3/ч (при h) | 34 при 10 м |
| Полезная мощность, к.с. | 2 |
| Мощность, кВт | 1.8 |
| Степень защиты | IP55 |
| Соединение | 63 мм |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 31.0 |
| Размер в упаковке | 648x270x340 мм |
| Производитель | Aquagem |
| Гарантия | 5 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquagem |
| Объем бассейна | 100 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
Информация для заказа
- Цена: 54 653 ₴








