Хлоргенератор Hayward Hidrolife NG 16 (65 м3. 16 г/ч) с функцией управления бассейном
97 729 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAL16NG (42050)
Хлоргенератор Hayward Hidrolife NG – это современная система дезинфекции и управления бассейном. Обеззараживание воды происходит за счет электролиза соли, при которой образуется активный хлор. Он эффективно уничтожает бактерии, вирусы и водоросли, поддерживая кристальную чистоту воды. Устройство совместимо также с морской водой.
Станция выступает как интеллектуальный контроллер бассейна: управляет фильтрацией, освещением, хлоратором, тепловым насосом и поддерживает оптимальную температуру воды. При подключении опциональных модулей возможна автоматическая регулировка уровня рН, Redox и свободного хлора.
Станция контроля оснащена цветным TFT дисплеем с диагональю 4.3 дюйма.
Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона через приложение Hayward PoolWatch / Vistapool 3.0, который можно загрузить на Google Play или App Store.
- Для бассейнов объемом: до 65 м3
- Производительность хлора: 16 г/ч
- Концентрация соли: 3 г/л (для моделей Low Salinity — 1.5 г/л)
- Соединение: 63 мм
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | До 65 |
|---|---|
| Максимальная производительность хлора, г/ч | 16 |
| Минимальная концентрация соли, г/л | 3 |
| Назначение | Домашні басейни |
| Дополнительные возможности | Цифровая панель управления, Анализ Rx, Анализ pH, Анализ Cl, Возможность управления по Wi-Fi/Ethernet, Использование в соленой воде, Управление дополнительным оборудованием, Карман под термостат, Карман под датчик протока |
| Принцип действия | Производство хлора |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Степень защиты | IP65 |
| Соединение | 63 мм |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 270x220x115 мм |
| Вес в упаковке, кг | 8.9 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Spain |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия на расходные материалы | Срок службы ячойки: 8000 часов (Узначенный срок службы гарантируется при условии использования ячойки в воде, относительной к питьевой. Наличие солей, металлов и других примесей может снизить срок службы ячойки.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 65 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
- Цена: 97 729 ₴


