


Насос для противотока Hayward HCP10301E2 KA300 M.B (220 В 48 м3/ч 3 HP)
63 648 ₴
- Готово к отправке
- Код: HCP10301E2 (41551)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос без префильтра HCP10301E2 используется для работы систем гидромассажа, противотечи, фонтанов, водопадов и других водных аттракционов. Корпус выполнен из термически обработанного пластика с усилением из стекловолокна. Крыльчатка – из норила. Подходит для работы с соленой и морской водой. Соединение корпуса - 3", внешнее резьбование. Комплектуется переходными муфтами на 90 мм под клей.
- Производительность: 48 м3/ч
- Мощность: 2.76 кВт
- Соединение: 90 мм
Характеристики
| Назначение | Противотечее |
|---|---|
| Для соленой воды | Так |
| Энергоэффективность двигателя | IE2 |
| Наличие префильтра | Нет |
| Сменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Макс. объем бассейна, л | 192 000 |
| Производительность, м3/ч (при h) | 48 при 10 м |
| Полезная мощность, к.с. | 3 |
| Мощность, кВт | 2.8 |
| Соединение | 90 мм |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 26.0 |
| Размер в упаковке | 581x291x387 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |
Информация для заказа
- Цена: 63 648 ₴


