Тепловой насос для каркасных бассейнов 30 м3 Duratech Sunspring (10 кВт)
60 974 ₴
- В наличии
- Код: SUN10 (42264)
Тепловой насос Sunspring 10 кВт – эффективное решение для нагрева воды в наземных каркасных бассейнах до 30 м³. Подключается по принципу Plug & Play без инструментов и сложных настроек. Подходит для работы с большинством стандартных фильтрующих насосов. Вы можете легко и быстро настроить нужную температуру воды с помощью встроенной панели управления.
Долгий срок службы обеспечивают титановый теплообменник, устойчивый к коррозии и химическим реагентам, и прочный полимерный корпус с защитой от УФ-излучения. Насос защищен от замерзания и повреждений при кратковременных минусовых температурах. Компактный и легкий – его легко установить, использовать и хранить вне сезона.
- Мощность нагрева: 10.1 кВт
- Размеры: 458×472×75 мм
Характеристики
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Инвертор | Нет |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От + 8 С |
| COP / энергоэффективность | СОР = 4 |
| Управление | Панель на корпусе |
| Режим работы | Только обогрев |
| Количество фаз | 1 (220 В) |
| Назначение | Каркасні басейни, Домашні басейни |
| Тепловая мощность, кВт | 10.1 |
| Макс. объем бассейна, м3 | 30 |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 5-12 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал обогревателя | Титан |
| Компресор | Роторный |
| Рабочая температура воздуха | +8°C - +43°C |
| Звуковое давление (10 м) | 50 дБ |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 458×472×750 мм |
| Вес в упаковке, кг | 40.0 |
| Производитель | Duratech |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантия | 2 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duratech |
| Страна производитель | Бельгия |
| Объем бассейна | 30 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 2 роки |
- Цена: 60 974 ₴









