Хлоргенератор Hayward Hidrolife NG 8 (25 м³. 8 г/ч) с функцией управления бассейном
89 321 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAL08NG (42052)
Хлоргенератор Hayward Hidrolife NG – это современная система дезинфекции и управления бассейном. Очистка воды происходит за счет электролиза соли, во время которого образуется активный хлор. Он эффективно уничтожает бактерии, вирусы и водоросли, поддерживая кристальную чистоту воды. Прибор совместим также с морской водой.
Станция выступает как интеллектуальный контроллер бассейна: управляет фильтрацией, освещением, хлоратором, тепловым насосом и поддерживает оптимальную температуру воды. При подключении дополнительных модулей возможна автоматическая регулировка уровней рН, Redox и свободного хлора.
Станция контроля оснащена цветным TFT-дисплеем с диагональю 4.3 дюйма.
Также есть Wi-Fi-управление со смартфона через приложение Hayward PoolWatch / Vistapool 3.0, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
- Для бассейнов объемом: до 25 м3
- Производительность хлора: 8 г/ч
- Концентрация соли: 3 г/л (для моделей Low Salinity - 1.5 г/л)
- Подключение: 63 мм
| Рекомендуемый объем бассейна, м3 | До 25 |
|---|---|
| Максимальная производительность хлора, г/ч | 8 |
| Минимальная концентрация соли, г/л | 3 |
| Назначение | Домашні басейни |
| Дополнительные возможности | Цифровая панель управления, Анализ Rx, Анализ pH, Анализ Cl, Возможность управления по Wi-Fi/Ethernet, Использование в соленой воде, Управление дополнительным оборудованием, Карман под термостат, Карман под датчик протока |
| Принцип действия | Производство хлора |
| Максимальное рабочее давление, бар | 4 |
| Степень защиты | IP65 |
| Соединение | 63 мм |
| Додатково |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 270x220x115 мм |
| Вес в упаковке, кг | 7.0 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантия на расходные материалы | Срок службы ячойки: 8000 часов (Узначенный срок службы гарантируется при условии использования ячойки в воде, относительной к питьевой. Наличие солей, металлов и других примесей может снизить срок службы ячойки.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Объем бассейна | 25 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
- Цена: 89 321 ₴


