


Насос для бассейнов Hayward SP2507XE113 EP 75 (380 В. 11.5 м3/ч. 0.75 HP)
22 772 ₴
- Готово к отправке
- Код: 17902 (SP2507XE113E1)
Насос Hayward SP2507XE113 EP 75 - это идеальный вариант для циркуляции и фильтрации воды в частных и коммерческих бассейнах объемом до 46 000 л. Корпус насоса изготовлен из термопластика усиленного стекловолокном. Крыльчатка выполнена из норилла, оснащена втулкой из нержавеющей стали. Насос оснащен встроенным префильтром с прозрачной крышкой из поликарбоната на резьбовом креплении. Съемная пластиковая корзина выполнена из белого пластика. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя.
- Производительность: 11.5 м3/ч
- Входная мощность: 0.75 кВт
- Соединение: 2" ВР
| Назначение | Приватные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Так |
| Наличие префильтра | Так |
| Сменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Производительность, м3/ч (при h) | 11.5 при 10 м |
| Полезная мощность, к.с. | 0.8 |
| Соединение | 2" |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 13.0 |
| Размер в упаковке | 550х271х210 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса необходимо дополнительно установить автомат защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |
- Цена: 22 772 ₴


