


Многофункциональный шкаф 89x93 см 2 полки низкая Keter/Kis Detroit XL Basmo
6 482 ₴
- Готово к отправке
- Код: 249803
Многофункциональный шкаф 89x93 см 2 полки низкая Keter/Kis Detroit XL Basmo 249803
Низкий шкаф XL Detroit поможет организовать пространство в гараже или подвале. Эта модель также идеально подойдет для домашней мастерской или другого большего подсобного помещения. Для изготовления низкого шкафа XL Detroit использовался пластик высочайшего качества, отличающийся высокой устойчивостью к механическим повреждениям, что обеспечивает долговечность в течение многих лет. Внутри есть две полки с максимальной грузоподъемностью до 25 кг, высота которых легко регулируется в соответствии с индивидуальными потребностями. Низкий шкаф XL Detroit оснащен удобными алюминиевыми ручками, обеспечивающими комфортное открывание и закрывание дверей. Прочная и прочная конструкция — гарантия безопасного использования мебели. Современный дизайн и универсальные цвета делают что представлена низкий шкаф XL Dteroit подойдет к любому интерьеру. Шкаф низкий XL Detroit предназначен для самостоятельной сборки.
Особенности продукта
прочная конструкция из высококачественного пластика - полипропилена, устойчивого к неблагоприятным погодным условиям
оснащен 2 регулируемыми полками (полка выдерживает нагрузку до 25 кг)
двойные двери с ручками позволяют легко открыть дверь, они также приспособлены для закрытия на замок (замок не входит в комплект)
Прочная конструкция и высокое качество гарантируют безотказное и длительное использование, легкую чистку
идеально подходит для хранения более тяжелых предметов
шкаф рассчитан на простую сборку
Размеры
Ширина - 89 см
Глубина - 54 см
Высота - 93 см
Количество полок - 2 шт
Грузоподъемность - 25 кг / 1 полка
Характеристики
| Страна производителя | Италия |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Артикул | 249803 |
| Размеры | 89x54x93 см |
| Размер упаковки | 90х55х20 см |
| Цвет | графит |
| Ширина | 89 см. |
| Высота | 93 см |
| Глубина | 54 см |
| EAN | 8013183120160 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 6 482 ₴


