



Инверторный тепловой насос для бассейна Fairland X26-33T (33 кВт)
319 748 ₴
- Готово к отправке
- Код: X26-33CPT (41494)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Fairland X26-33T – это идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 65 000 литров.
Насосы Fairland X26 работают тихо благодаря инверторному компрессору. Технология Turbo Silence плавно регулирует мощность и поддерживает стабильную температуру. Прочный алюминиевый корпус и титановый теплообменник подходят для морской и хлорированной воды. Насос не боится морозов и работает при температуре до -20°C.
Доступна Wi-Fi управление через приложение iGarden. (Android или iOS).
- Максимальная тепловая мощность: 33.0 кВт
- Коэффициент производительности: до 21.3
- Фреон: R290
| Тип насоса | Моноблок |
|---|---|
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Так |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -20°C |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среде +35°C, t° нагретой воды +27°C | Мощность охлаждения: 15.0 кВт |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Назначение | Гражданские бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 33 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.46~4.42 |
| Номинальная сила тока, А | 0.66~6.38 |
| Макс. объем бассейна, м3 | 65 |
| Рекомендованный поток воды, м3/ч | 10 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал обогревателя | Титан |
| Материал корпуса | Сплав алюминия |
| Компресор | Двороторный DC-inverter |
| Рабочая температура воздуха | от -20 до +43°C |
| Рабочая температура воды | от +18 до +40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 42.1~50.3 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 22.1~30.3 дБА |
| Тип фреона | R290 |
| Режим размораживания | Так |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1315×536×1060 мм |
| Вес в упаковке, кг | 80.0 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 15 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 7 лет на другие комплектующие |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 65 куб. м |
| Напряжение | 380 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 15 років гарантії на теплообмінник та компресор, 7 років на інші комплектуючі |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 319 748 ₴


