
Насос для бассейнов QP Starpump Pro 2.0 M (220 В. 28.5 м3/ч. 2 HP)
35 598 ₴
- Готово к отправке
- Код: 42638 (50067SP2M)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос с префильтром Starpump Pro 2.0 M испанского производителя для частных бассейнов и СПА. Предназначен для циркуляции и фильтрации воды. Корпус изготовлен из современного термопластика, устойчивого к влаге, химии и перепадам температур. Насос оснащен большим префильтром с прозрачной крышкой для удобного контроля и обслуживания. Подходит для пресной и соленой воды. Работает тихо и не мешает ежедневному пользованию бассейном и СПА.
- Производительность: 28.5 м3/ч при 10 м
- Мощность: 2 HP
- Питание: 220 В
| Назначение | Приватные бассейны |
|---|---|
| Для соленой воды | Так |
| Наличие префильтра | Так |
| Сменная скорость | Нет |
| Энергозащищающий | Нет |
| Материал корпуса | Высококачественный термопластик |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Производительность, м3/ч (при h) | 28.5 при 10 м |
| Полезная мощность, к.с. | 2 |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Робоча температура води, °С | до +40°C |
| Степень защиты | IPX5 |
| Додатково |
|
| Вес в упаковке, кг | 17.5 |
| Производитель | QP |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 3 года |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 35 598 ₴


