


Надувной бассейн Swig pools 3,66 х 0,91 с картриджным фильтром
7 674 ₴
- Под заказ
- Код: 3EXB0158
Отправка с 17 мая 2026Новинка на Украинском рынке !!! Аналог бассейнов BestWay и Intex.
Надувной круглый бассейн Swing pools 3,66 м х 0,91 м с картриджным фильтром BestWay (58383) 2,0 м3 в час (220) В.
Бассейн состоит из прочной мягкой самонесущей чаши ПВХ, надувного бортика и фильтровальной станции с картриджем.
Установить такой бассейн не составит труда даже для женщины или ребёнка. Достаточно выбрать ровную стабильную поверхность, разложить бассейн, накачать воздухом верхний бортик и залить воду. Бассейн лучше заполнять водой через механический фильтр. После заполнения бассейна в воду необходимо добавить специальные химические реагенты для обеззараживания и дезинфекции. Наши специалисты подскажут вам, какие реагенты лучше использовать.
Осенью, в конце купального сезона, воду из бассейна необходимо слить, бассейн высушить и спрятать в сухое помещение.
Перед входом в бассейн рекомендуется поставить специальную ванночку для смывания грязи с ног. Это значительно снизит количество мусора, попадающего в Ваш бассейн.

Новинка в нашем интернет-магазине !
Чешские морозоустойчивые каркасные бассейны Azuro Mountfield.
Настоящий стационарный бассейн за 1 день и по цене каркасного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azuro |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 91 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 6750 л |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
- Цена: 7 674 ₴


