Система автономной канализации для дома 4 чел. One2clean (Германия)
175 440 ₴
- В наличии
- Код: One2clean 4
Революционная система очистки сточных вод для частного дома на 4 проживающих.
Принцип работы системы автономной канализации ONE2CLEAN:
- Очистка стоков – вода попадает прямо в биологическую зону без процесса закачивания. Проветривание всего резервуара обеспечивает мгновенную активацию сточных вод. Без потери времени микроорганизмы начинают процесс очистки.
- Фаза отстаивания – Если аэрация прерывается управлением, активированный активный ил опускается на дно. В верхней части резервуара образуется зона чистой воды.
- Отведение очищенной воды – вода подается из установки в дренаж, и процесс очистки начинается снова.
- Микропроцессорное управление, расположенное в компактном корпусе, обеспечивает простое управление, обслуживание и ремонт.
Прочный сифон для чистой воды, изготовлен из пластика как цельный элемент. Никаких винтов и сборных конструкций.
Преимущества системы ONE2CLEAN:
- Мало места для размещения системы.
- Низкие затраты на монтаж и эксплуатацию.
- Высокое качество компонентов (производство Германия).
- Конкурентная цена - всего 2450 евро.
- Надежность и простота конструкции.
- Система собирается на базе легендарного бака Carat S. Гарантия производителя на емкость – 15 лет, на оборудование – 3 года.
- Устойчивость к залповым сбросам стоков.
- Высочайшая степень очистки стоков (96 – 99 %).
Параметры очистки сточных вод на выходе из системы ONE2CLEAN:
- ХПК (химическое потребление кислорода) – 26 мг/л. – 96 % очистки.
- БПК (биологическая потребность в кислороде) – 5 мг/л. – 99 % очистки.
- Отфильтрованные частицы – 6 мг/л. – 98 % очистки.
Комплектация:
1. Сверхпрочный бак для подземной установки Carat S (2700 л) - 910 евро.
2. Купол к баку - 190 евро.
3. Крышка бака зеленая (люк) - 150 евро.
4. Комплект очистки стоков - 1350 евро.
Итого: 2600 евро.
Дренажная система расчитывается отдельно для каждого объекта в зависимости от типа грунта.
Технические характеристики:
1. Количество проживающих - 4 чел.
2. Вес системы 150 кг.
3. Объем системы - 2700 л.
4. Размеры мм (Д/Ш/В) - 2080 / 1565 / 2010
5. Производство - Германия.
Внимание!!! Бесплатная доставка по Киеву.
Монтаж и запуск системы оговаривается дополнительно.


Новинка в нашем интернет-магазине !
Чешские морозоустойчивые каркасные бассейны Azuro Mountfield.
Настоящий стационарный бассейн за 1 день и по цене каркасного.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Otto Graf |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 150 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Залповый сброс | 0.25 куб. м |
| Максимальная производительность | 0.8 куб.м/сутки |
| Способ отведения очищенной воды | Самотечный/принудительный |
| Способ очистки | Биологический |
| Степень очистки | 99 % |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2010 мм |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 1565 мм |
| Характеристики компрессора | |
| Круглосуточный режим работы | Нет |
| Мощность | 0.06 кВт |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220/230 В |
| Новейшая разработка | Простота обслуживания и эксплуатации |
| Производство Германия | Высокое качество и степень очистки |
| Сборная конструкция | Собирается как конструктор в любом месте |
| Сверхпрочный подземный бак Carat S | Устойчивость к давлению грунта и грунтовых вод |
- Цена: 175 440 ₴








