Бассейн каркасный Azuro круглый 240A 2.4 х 0.9 м (4м3) с лестницей и фильтром 2.0 м3 в час
21 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3EXB0147
Круглый сборный сезонный бассейн Azuro 240, диаметром 240 см и высотой 90 см. Объём воды 4000 литров. Комплектация с фильтром и лестницей.
Отличный недорогой детский бассейн Azuro от Чешского производителя Mountfield, для дома или дачи ― монтируется самостоятельно, за несколько часов без применения специальных инструментов и навыков. Навесной картриджный скиммер-фильтр, производительностью 2000 литров в час, обеспечивает фильтрацию и циркуляцию воды в бассейне, размещается на внутренней стенке бассейна. При загрязнении картридж легко моется под струёй воды или, в случае необходимости, меняется.
Стальной каркас бассейна имеет антикоррозионное защитное покрытие. Внутри на каркас бассейна одевается готовая ПВХ плёнка, изготовленная под конкретный размер. Каркасные бассейны Azuro прослужат Вам много лет, они более долговечные, устойчивые и прочные по сравнению с надувными бассейнами или с трубным каркасом.
Комплектация бассейна:
- лестница металлическая на две ступени;
- скиммерфильтр (2,0 м3 в час) с картриджем;
- стальная конструкция бассейна голубого или белого цвета;
- ПВХ чаша (лайнер) голубого цвета (BLUE LAGOON);
Бассейны данной серии необходимо убирать на зиму.
Весь комплект бассейна в одной коробке !!!
Бесплатная доставка по Киеву !!!
Установка и запуск занимают всего 2 - 3 часа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mountfield |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 90 см |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр | 240 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 4000 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты коробки: | 380х380х1050 мм |
| Количество коробок: | 1 |
| Морозоустойчивость | Нет |
| Производительность скиммфильтра: | 2,5 м3 в час |
| Толщина пленки | 0.225 мм |
| Толщина стенки | |
| мм | 0.3 |
- Цена: 21 630 ₴







