Боковой фильтр EMAUX SP700 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Серия P (SP) - экономичные и практичные песчаные фильтры, зарекомендовавшие себя по всему миру. Изготовлены из высокопрочного полиэтилена. Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Фильтр SP700 рекомендован для бассейнов 60-77 тыс.л. Комплектуется клапаном с датчиком давления и муфтами. Имеет верхнюю прозрачную крышку-люк. Самая габаритная и производительная модель серии.
- Производительность: 19.2 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
| Дополнительно |
|
|---|---|
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 80 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 703 мм |
| Загрузка песка | 210 кг |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Максимальна пропускна здатність | 19.2 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 193kPa/28psi/2 bar |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Бічне |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 960х703 мм |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Информация для заказа
- Цена: 21 371 ₴




