


Фильтр песочный для бассейна Emaux T600B Volumetric (14.6 м³/час)
23 005 ₴
- В наличии
- Код: 88016047
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр T600B предназначен для механической очистки воды в частных плавательных, SPA бассейнах, фонтанах и водопадах. Цельный дутый корпус изготовлен из высокопрочного полиэтилена HDPE. Выдерживает неблагоприятные условия окружения, давление до 4 Бар и воздействие оборудования для дезинфекции. Оптимально сочетается с хлораторами (соленая вода), UV-стерилизаторами, озонаторами. Имеет широкую круглую подставку. Комплектуется многорежимным клапаном с датчиком давления и муфтами для соединения.
| Назначение | Домашние бассейны |
|---|---|
| Тип фильтра | Песочный |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 58 400 |
| Макс. пропускная способность, м³/час | 14.6 |
| Максимальное рабочее давление: | 4 bar |
| Загрузка песка, кг | 165 |
| Фракция песка, мм | 0.5-0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 63 мм |
| Площадь фильтра, м² | 0.3 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1142х610 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Загрузка песка (кг) | 165 |
| Клапан переключения режимов | Да |
| Макс. обслуживаемый объем (л) | 58 400 |
| Максимальное рабочее давление (bar) | 4 |
| Манометр | Да |
| Материал | HDPE полиэтилен стойкий к: UV-стерилизерам, озонаторам, химии, соленой воде, солнечным лучам |
| Площадь фильтра (м2) | 0.3 |
| Подключение к фильтру | верхнее подключение |
| Предназначение | механическая фильтрация воды |
| Производительность (м3\ч) | 14,6 |
| Прочие особенности | антикоррозия 100% откидной зажим ( вращение клапана на 360 градусов ) двухуровневые дюзы ( эффективная обратная промывка ) диаметр емкости 610 мм |
| Соединение (мм) | 50 |
| Страна производства | Китай |
| Температура воды | до 43 °С |
| Тип бассейна | частные бассейны, СПА, фонтаны |
| Фракция песка (мм) | 0,5-0,8 |
Информация для заказа
- Цена: 23 005 ₴


