Фильтр T450 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных, SPA бассейнах, фонтанах и водопадах. Цельный дутый корпус изготовлен из высокопрочного полиэтилена HDPE. Выдерживает неблагоприятные условия окружения, давление до 4 Бар и воздействие оборудования для дезинфекции. Оптимально сочетается с хлораторами (соленая вода), UV-стерилизерами, озонаторами. Имеет широкую круглую подставку. Комплектуется многорежимным клапаном с датчиком давления и муфтами для соединения.
- Для бассейнов: до 32000 литров
- Макс. пропускная способность: 8 м³/час
- Тип подключения: верхнее
- Загрузка песка: 75 кг
- Корпус можно использовать под прямыми солнечными лучами
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 32 куб. м |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр фильтра | 457 мм |
| Загрузка песка | 75 кг |
| Цвет | Черный |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтру | Пісочний |
| Корпус фільтру | Поліетилен |
| Максимальна пропускна здатність | 8 м3/год |
| Максимальний робочий тиск | 4 бар |
| Фракція піску | 0.4 - 0.8 мм |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 50 мм |
| Розмір в упаковці | 964х457 mm |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 14 792 ₴





