

Фильтр песочный для бассейна Emaux V650 D635мм. 15.6м3\ч
21 930 ₴
- В наличии
- Код: 88010105
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр песочный для бассейна Emaux V650 D635мм. 15.6м3\ч.
Характеристики
| Артикул | V650 |
|---|---|
| Завантажте додаткові матеріали | |
| Призначення | Приватні басейни |
| Тип фільтра | Пісочний |
| Корпус фільтра | Полімер посилений скловолокном |
| Макс. об’єм басейну, л | 62 400 |
| Діаметр фільтра, мм | 636 |
| Макс. пропускна здатність, м³/год | 15.6 |
| Максимальний робочий тиск, бар | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Загрузка піску, кг | 145 |
| Фракція, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип підключення | Верхнє |
| З'єднання | 50 мм |
| Додатково |
|
| Комплектація |
|
| Розмір в упаковці | 950 х 635 мм |
| Вага в упаковці, кг | 20.8 |
| Виробник | Emaux |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 63 куб. м |
| Диаметр фильтра | 636 мм |
| Загрузка песка | 145 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Рабочая среда | только пресная вода |
| Предназначение | фильтрация воды |
| Тип бассейна | частные бассейны |
| Площадь фильтра (м2) | 0.32 |
| Загрузка песка (кг) | 145 |
| Диаметр фильтра (мм) | 636 |
| Соединение (мм) | 50 |
| Максимальное рабочее давление (bar) | 2 |
| Макс. обслуживаемый объем (м3) | 78 |
| Производительность (м3\ч) | 15.60 |
| Количество упаковок | 1 |
| Оптимальный объем (м3) | 46.80 |
| Материал бака | стеклопластик |
| Подключение к фильтру | верхнее подключение |
| Максимальная рабочая температура (С) | 43 |
| Фракция песка | 0.4-1.5мм |
| Тип соединения | клеевое соединение |
| Тип вентиля | 6-ти позиционный кран |
| Страна производства | Китай |
| Манометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 21 930 ₴


